+7 (977) 363-12-74

Мы работаем с понедельника по пятницу
с 9:00 до 18:00 (по МСК)

Женские колготки оптом

Опубликовано 02.04.2019, автор Topopt

Женские колготки оптом, какие купить?

Самыми популярными и доступными для наших покупательниц являются колготки оптовых производителей из России и стран СНГ. Женские  Колготки помогают не только выглядеть привлекательнее, но и защищают от холода, а также есть модели корректирующие фигуру. Правильно подобранная модель и цвет подчеркнет достоинства и скроет недостатки, а благодаря огромному количеству видов данных аксессуаров каждая девушка сможет подобрать модель под свою фигуру на любое мероприятие. При производстве колготок используются различные материалы:Спандекс, Лайкра, Микрофибра, Полиамид, Тактель.  Для теплых зимних колготок используют хлопок и шерсть  

Женские колготки  различаются по плотности. Изделия средней толщины 20 DEN и 40 DEN хорошо подходят для осенне-весеннего периода. Многие женщины полагают такую плотность оптимальной для ежедневного использования. Они располагают достаточной прочностью, хорошо тянутся и представлены в продаже оптом в немалом ассортименте.

Классические женские колготки  LACERTA 40 DEN

Для ежедневного использования отлично подойдет модель от Российского производителя ALLURE.

Колготки с плотностью 40 DEN продаются оптом в трех цветах  CARAMELLO, GLASE и NERO.

Классические прозрачные колготки с легким поддерживающим эффектом, усиленной верхней частью и укрепленным носком. Хорошо тянутся, прекрасно садятся на фигуру. На пальчиках переход практически не заметен, можно надеть обувь с открытым носом. Хорошо подходят для работы в офисе. Низкая цена на колготки делает данную модель более привлекательной.



В оптовом интернет-магазине TopOpt.ru каждый может выбрать товар из постоянно обновляющегося ассортимента одежды для взрослых и детей, товаров для дома, аксессуаров, а также детских товаров. Компания “ТопОпт” основывается на подходе к продаже с минимальной наценкой - это позволяет нашим клиентам получать лучшие предложения на рынке. Мы бесплатно доставим Ваш заказ до транспортной компании. Также Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ с нашего склада. Подробности об условиях работы можно узнать в соответствующем разделе.


Поделиться сайтом с друзьями:


© 2005-2020
Оптовый интернет-магазин одежды, аксессуаров, детских товаров и товаров для дома - TopOpt.ru